Equipo

Jaume Blancafort

Presidente del Patronato

Esther Badia

Área de formación
esther.badia@ffic.eu

Eva Durante

Área de Inspección Veterinaria
eva.durante@ffic.eu

Carme Aledo

Área de Servicios
carme.aledo@ffic.eu

Sergi Navarro

Área de Inspección y Bienestar Animal
sergi.navarro@ffic.eu

Joana Salagre

Área de Servicios  
joana.salagre@ffic.eu

Sergi Aladrén

Área de Administración
sergio.aladren@ffic.eu

Judith Valverde

Área de Personas
judith.valverde@ffic.eu

Laia Ors

Área de Administración
formacioncontinua@ffic.eu

Susana Castilla

Área de Administración
fic@ffic.eu

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación, y ofrecer contenidos y publicidad de interés. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra. Política de Cookies